• 11 июня 2019, вторник
  • Нижний Новгород, ТПП Нижегородской области (г. Нижний Новгород ул. Нестерова, д. 31), Большой конференц-зал.

Обучающий семинар "ФГИС МДЛП"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Торгово-промышленная палата Нижегородской области
11 июня 2019 c 11:00 до 14:00
Нижний Новгород

16 апреля 2019 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области состоится обучающий семинар "Переход хозяйствующих субъектов на автоматизированную систему учета товаров. Маркировка товаров в 2019 году"

В соответствии с Федеральным Законом «Об обращении лекарственных средств» с 1 января 2020 года вводится обязательная маркировка всех лекарственных препаратов в целях обеспечения эффективного контроля качества лекарственных препаратов, находящихся в обращении и борьбы с их фальсификацией.

На мероприятии планируется участие представителей УФНС России по Нижегородской области, Роспотребнадзора по Нижегородской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей Нижегородской области, руководителей IT компаний развивающих цифровые технологии, а также предпринимательское сообщество региона.

В рамках обучающего семинара планируется рассмотреть следующие вопросы:

• Этапы внедрения системы ФГИС от производителя до конечного потребителя с использованием средств идентификации;

• Регистрация и практическая работа в автоматизированной системе мониторинга движения товаров;

•

К участию в семинаре приглашаются руководители предприятий легкой промышленности, производители молочной продукции, обуви, лекарственных препаратов, шуб, пива, шин и духов, а также организации, осуществляющие оптовую и розничную торговлю вышеуказанными товарами в регионе

Дата и время проведения: 27 июня 2019 г., 11:00-14:00

Место проведения: ТПП Нижегородской области (г. Нижний Новгород ул. Нестерова, д. 31), Большой конференц-зал.

Контактные лица: Надеждин Алексей Сергеевич тел. (831) 266-42-10 (1035) e-mail: nadezhdin@tpp.nnov.ru, Щукина Наталья Николаевна тел. (831) 266-42-10 (1051).

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!